Меню
Заказать обратный звонок
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 30 минут
Как к Вам обращаться?
Укажите Ваше имя
Номер Вашего телефона
Укажите предпочтительный номер Вашего телефона
* Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности нашей компании.
Write Close
Close
Связаться нами
Выберите удобный для Вас способ связи
Whatsapp
Mail
Phone

Объявлены номинанты на премию
«OSCARS DANCE AWARDS» 2019 года

стал известен полный шорт-лист номинантов
Первая церемония объявления номинантов прошла в торжественной обстановке в банкетном зале ресторана "The FLOAT"
16 марта в Алматы состоится 6-я Церемония вручения премии "Oscars Dance Awards". Буквально вчера 6 марта Академией был объявлен официальный шорт-лист номинантов на соискание главной танцевальной награды "Oscars Dance Awards-2019»!

Настало время "Оскара 2019"… По традиции почетное право вести Церемонию предоставлено бессменным ведущим, мэтрам и знаковым фигурам танцевального спорта нашей страны – Наталье Булатовой и Дмитрию Пяткову!

А теперь мы представляем Вашему вниманию официальный Шорт-лист номинантов на премию «OSCARS DANCE AWARDS 2019»:

Лучшие спецэффекты

  • постановка Кунг-Фу Панда
  • Светлана Погосян
Лучший сценический образ
  • Роза Мамедова
  • Виктория Тян и Айна Ниеткалиева
  • Алуа Арыстанова и Жания Магауя
  • Татьяна Троцко и Гулия Досанова
Лучшее музыкальное сопровождение
  • Дана Джантемирова
  • Назира Нарысова
  • Виктория Черненко
  • Анжелика Григор
Лучший дизайн костюмов
  • постановкаКунг-Фу Панда
  • Татьяна Троцко и Гулия Досанова
Лучший адаптированный сценарий
  • Зарима Ниеткалиева
  • Лолита Цой
  • Светлана Погосян
  • София Андриевских
Лучшая сюжетно-танцевальная композиция
  • Вячеслав Горцев и Елена Горцева
  • Роза Мамедова
  • Виктория Черненко
  • Аида Регер

Лучшая групповая постановка

  • Виктория Тян и Айна Ниеткалиева
  • постановка Семейка Крудс
  • постановка Кунг-Фу Панда
  • постановка Волки с Уолл-стрит
Лучший оригинальный номер
  • Вячеслав Горцев и Елена Горцева
  • Пашукова Екатерина
  • Анжелика Григор
  • Татьяна Троцко
Лучшее молодежное исполнение
  • постановка Семейка Крудс
  • постановка Кунг-Фу Панда
  • Алуа Арыстанова и Жания Магауя
  • постановка Танго-Банда
Лучшее дебютное исполнение
  • Вячеслав Горцев и Елена Горцева
  • постановка Семейка Крудс
  • Анель Асаинова
  • Алуа Арыстанова и Жания Магау
Лучшее техническое исполнение
  • Пашукова Екатерина
  • постановка Волки с Уолл-стрит
  • Анель Асаинова
  • Татьяна Троцко и Гулия Досанова

Лучший номер европейской программы

  • Анжелика Григор
  • Назира Нарысова
  • Лолита Цой
  • Татьяна Троцко

Лучший номер латиноамериканской программы
  • Виктория Тян и Айна Ниеткалиева
  • Виктория Черненко
  • Светлана Погосян
  • София Андриевских
Лучший номер Social Dance
  • постановка Волки с Уолл-стрит
  • София Андриевских
  • постановка Танго-Банда
  • Аида Регер
Лучший номер Аргентинского танго
  • Дана Джантемирова
  • Анжелика Григор
Лучшее актерское исполнение
  • Татьяна Троцко
  • Пашукова Екатерина
  • Анжелика Григор
  • Анель Асаинова
Лучший драматический номер
  • Дана Джантемирова
  • Зарема Ниеткалиева
  • Анжелика Григор
  • Лолита Цой
Лучший романтический номер
  • Назира Нарысова
  • Роза Мамедова
  • Аида Регер
  • постановка Танго-Банда
Лучшая женская роль
  • Татьяна Троцко
  • Зарема Ниеткалиева
  • Анжелика Григор
  • Лолита Цой
Лучший партнер Professional
  • Ильяс Байгужин
  • Даниил Лясковский
  • Алишер Базаров
  • Дмитрий Склифос
  • Алмат Камбаров
Лучшая партнерша Amateur
  • Дана Джантемирова
  • Аида Регир
  • Екатерина Пашукова
  • Анжелика Григор
  • Лолита Цой
  • Виктория Черненко
  • Роза Мамедова
  • София Андриевских
  • Татьяна Троцко
  • Анель Асаинова
  • Зарема Ниеткалиева
  • Светлана Погосян
  • Назира Нарысова
Лучшая пара ProAm
  • Дана Джантемирова и Алмат Камбаров
  • Аида Регир и Алишер Базаров
  • Екатерина Пашукова и Даниил Лясковский
  • Анжелика Григор и Алишер Базаров
  • Анжелика Григор и Ильяс Байгужин
  • Лолита Цой и Ильяс Багйжин
  • Виктория Черненко и Алмат Камбаров
  • Роза Мамедова и Дмитрий Склифос
  • София Андриевских и Ирина Крышкина
  • Татьяна Троцко и Даниил Лясковский
  • Анель Асаинова и Алмат Камбаров
  • Зарема Ниеткалиева и Алишер Базаров
  • Светлана Погосян и Даниил Лясковский
  • Назира Нарысова и Алмат Камбарова
Лучшая постановочная работа
  • Все номинанты «Oscars Dance Awards 2019»
Лучший номер Showcase
  • Все номинанты «Oscars Dance Awards 2019»
Ну а нам остается ждать, затаив дыхание, до 16 марта, когда в 20:00 станет известно, кто же из представленных номинантов получит свою заветную статуэтку… Вся интрига будет раскрыта на Церемонии награждения, которая состоится 16 марта 2019 года, в Ballroom ресторана «ПОЭЗИЯ».

До встречи на церемонии «OSCARS DANCE AWARDS 2019»!